$Abbildung zu Los 398$
 Riksdaler

 Auktion 112, Los 398

Schweden, Gustav III. 1771-1792

Riksdaler 1782 OL. K.M. 527, Davenport 1736.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön +