$Abbildung zu Los 423$

 Auktion 112, Los 423

Schweiz-Luzern

Bronzemedaille 1939, von Hedwig Frei. Auf die Weltmeisterschaft im Schießen. Randgravur 'DEUTSCHLAND KAT. D1'. 50 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich