$Abbildung zu Los 443$
 20 Kreuzer

 Auktion 112, Los 443

Tschechien-Olmütz, Rudolf Johann von Österreich 1819-1831

20 Kreuzer 1820, Wien. Suchomel/Videman 1201. In US Plastic-Holder PCGS MS 63.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz