$Abbildung zu Los 448$
 20 Francs

 Auktion 112, Los 448

Tunesien, Französisches Protektorat

20 Francs 1897, 1904. Friedberg 12. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich