$Abbildung zu Los 46$
 20 Francs

 Auktion 112, Los 46

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

20 Francs 1865. Mit Schreibfehler WINNER und N in WIENER korrigiert. Friedberg 411. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich