$Abbildung zu Los 462$
 20 Dollar

 Auktion 112, Los 462

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollar 1884 S. K.M. 74.2, Friedberg 175. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz