$Abbildung zu Los 506$
 Spanien. 20 Reales

 Auktion 112, Los 506

Spanien. 20 Reales 1855, Portugal Escudo 1910, Montenegro 5 Perpera 1914 und Großbritannien 2 Florin 1887. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön - vorzüglich