$Abbildung zu Los 51$
 10 Lewa

 Auktion 112, Los 51

Bulgarien, Ferdinand 1887-1918

10 Lewa 1894. K.M. 19, Friedberg 4, Schlumberger 3.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön