$Abbildung zu Los 531$
 Uruguay (64), USA (596)

 Auktion 112, Los 531

Uruguay (64), USA (596) Sammlung meist 20. Jahrhundert, einige Silbermünzen. 660 Stück.

Sehr schön, vorzüglich