$Abbildung zu Los 538$
 Russland. 10, 15, 20, Kopeken

 Auktion 112, Los 538

Russland. 10, 15, 20, Kopeken 46 x 10 Kopeken, 52 x 15 Kopeken, 17 x 20 Kopeken. Nach Jahrgängen gesammelt. 115 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich