$Abbildung zu Los 546$
 Reste einer Sammlung und Dubletten.

 Auktion 112, Los 546

Reste einer Sammlung und Dubletten. Meist 20. Jahrhundert. Ca. 1000 Stück.

Sehr schön, vorzüglich