$Abbildung zu Los 557$
 El Salvador, Saudi Arabien, Singapur

 Auktion 112, Los 557

El Salvador, Saudi Arabien, Singapur, Sri Lanka, Südafrika, Vietnam u.a. Sammlung meist 20. Jahrhundert. 497 Stück.

Sehr schön, vorzüglich