$Abbildung zu Los 567$
 Bahamas, Bahrein, Barbados, Bermudas, Brasilien (viel), Bhutan, Belize

 Auktion 112, Los 567

Bahamas, Bahrein, Barbados, Bermudas, Brasilien (viel), Bhutan, Belize, Bolivien, Biafra, Burma u.a. Sammlung meist 20. Jahrhundert. 295 Stück.

Sehr schön, vorzüglich