$Abbildung zu Los 569$
 Ägypten, Äthiopien, Algerien, Qatar, Argentinien u.a.

 Auktion 112, Los 569

Ägypten, Äthiopien, Algerien, Qatar, Argentinien u.a. Sammlung meist 20. Jahrhundert. 310 Stück.

Sehr schön, vorzüglich