$Abbildung zu Los 57$
 Silber- und Kupfermünzen

 Auktion 112, Los 57

China, Republik 1911-1949

Silber- und Kupfermünzen (Käschmünzen echt?). Kurssatz 1980 in stgl. 27 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz