$Abbildung zu Los 576$
 Chile. Kolumbien. Costa Rica.

 Auktion 112, Los 576

Chile. Kolumbien. Costa Rica. Sammlung meist 20. Jahrhundert. 245 Stück.

Sehr schön, vorzüglich