$Abbildung zu Los 578$
 Kenia

 Auktion 112, Los 578

Kenia, Madagaskar, Kuweit, Laos, Liberia, Libyen, Marokko, Mexiko (viele), Mozambik. 316 Stück.

Sehr schön, vorzüglich