$Abbildung zu Los 582$
 Reste von Sammlungen. Ca. 3,5 kg.

 Auktion 112, Los 582

Reste von Sammlungen. Ca. 3,5 kg. Dazu viele hundert schlecht erhaltene Banknoten (wahrscheinlich über 1000).

Sehr schön - Stempelglanz