$Abbildung zu Los 592$
 Japan. Kupfermünzen in hübschen Erhaltungen

 Auktion 112, Los 592

Japan. Kupfermünzen in hübschen Erhaltungen. 6 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz