$Abbildung zu Los 605$
 Albanien (44), Israel (105). Andere (4)

 Auktion 112, Los 605

Albanien (44), Israel (105). Andere (4) Meist 20. Jahrhundert. 153 Stück.

Sehr schön, vorzüglich