$Abbildung zu Los 608$
 Silbermünzen (13x).

 Auktion 112, Los 608

Silbermünzen (13x). Portugal, Italien usw. Vergoldete Nachprägung vom Maria Theresia Taler 1780, moderne Silbermedaillen (ca. 100 g. Feinsilber) und San Marino 500 Lire (5x). 24 Stück.

Meist vorzüglich und besser