$Abbildung zu Los 612$
 Portugal. Kleinmünzen (20x)

 Auktion 112, Los 612

Portugal. Kleinmünzen (20x), Kanada 5 Cent 1919 (f.stgl) und Papua-Neuguinea Shilling 1938 (10x). 31 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz