$Abbildung zu Los 614$
 Silbermünzen.

 Auktion 112, Los 614

Silbermünzen. Polen, Niederlande, Äthiopien usw. 13 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön und besser