$Abbildung zu Los 654$

 Auktion 112, Los 654

Bamberg, Bistum, Lothar Franz von Schönborn 1693-1729

Taler 1694. Krug 368, Heller 293, Davenport 5065.

Kleiner Randfehler, fast sehr schön