$Abbildung zu Los 656$

 Auktion 112, Los 656

Bamberg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795

Taler 1795. Heller 532, Davenport 1939.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich