$Abbildung zu Los 659$

 Auktion 112, Los 659

Bamberg, Stadt

Silbermedaille 1913. Prämie des Gerstenbauverbandes. Silberpunze im Rand. 39,5 mm, 21,89 g.

Mattiert. Vorzüglich