$Abbildung zu Los 675$

 Auktion 112, Los 675

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Taler 1818. Verfassung. Jaeger 15, Thun 45, AKS 59.

Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich