$Abbildung zu Los 681$
 Gulden

 Auktion 112, Los 681

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Gulden 1856. Jaeger 82, AKS 151.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz