$Abbildung zu Los 705$
 Cu Pfennig

 Auktion 112, Los 705

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Cu Pfennig 1810 A. Jaeger 4, AKS 40.

Winziger Schrötlingsriss, vorzüglich - Stempelglanz