$Abbildung zu Los 733$

 Auktion 112, Los 733

Brandenburg-Berlin, Stadt

Bronzemedaille 1890. Auf die Große Internationale Ausstellung von Hunden aller Rassen. Sechs Hunde zwischen Schriftzeilen / Schreitende Jagdgöttin Diana nach links mit Falken, Köcher und Hund. 50 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz