$Abbildung zu Los 749$

 Auktion 112, Los 749

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Christian von Minden 1611-1633

Taler 1624 HP, Andreasberg. St. Andreas. Welter 926, Davenport 6479.

Schöne Patina. Sehr schön +