$Abbildung zu Los 761$
 16 Gute Groschen

 Auktion 112, Los 761

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830

16 Gute Groschen 1826. Jaeger 23 h, AKS 38, Kahnt 207.

Vorzüglich - Stempelglanz