$Abbildung zu Los 764$
 16 Gute Groschen

 Auktion 112, Los 764

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

16 Gute Groschen 1833 A/L. Jaeger 33 d, AKS 66, Kahnt 212.

Vorzüglich - Stempelglanz