$Abbildung zu Los 774$
 24 Grote

 Auktion 112, Los 774

Bremen, Stadt

24 Grote 1672 HL. Jungk 606, K.M. 124.2. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich