$Abbildung zu Los 780$
 Körtling

 Auktion 112, Los 780

Corvey, Abtei, Franz von Ketteler 1504-1547

Körtling 1541. Weingärtner 50, 1 C/c.

Randfehler, Kratzer, schön - sehr schön