$Abbildung zu Los 795$
 Silberabschlag von den Stempeln des Hellers

 Auktion 112, Los 795

Frankfurt, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Hellers 1774. J.u.F. 884.

Gewellt, winzige Randfehler, sehr schön