$Abbildung zu Los 812$

 Auktion 112, Los 812

Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802

Taler 1796, Fulda. Buchonia 5, Davenport 2264. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz