$Abbildung zu Los 833$
 Silberjeton

 Auktion 112, Los 833

Harz, Bergrechnungsmarken

Silberjeton o.J. 2 Varianten.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz