$Abbildung zu Los 837$
 Doppelgulden

 Auktion 112, Los 837

Hessen-Darmstadt, Ludwig III. 1848-1877

Doppelgulden 1855. Jaeger 51, AKS 121.

Sehr schön - vorzüglich