$Abbildung zu Los 875$
 Dreiling

 Auktion 112, Los 875

Lübeck, Stadt

Dreiling 1733, 1752. Behrens 537, 541, Jaeger 1 a, 4 a. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich