$Abbildung zu Los 900$

 Auktion 112, Los 900

Lübeck, Stadt

Silbermedaille 1902. Lübecker Taubenklub. Röhl 460.07. 34,5 mm, 14,83 g.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich +