$Abbildung zu Los 945$
 Kipper Cu 4 Pfennig

 Auktion 112, Los 945

Northeim, Stadt

Kipper Cu 4 Pfennig 1621. Mertens 82, Slg. Kraaz 1098 (Zuschlag 36 Reichsmark).

Sehr schön - vorzüglich