$Abbildung zu Los 951$

 Auktion 112, Los 951

Nürnberg, Stadt

Taler 1763 SF. Auf den Frieden von Hubertusburg. Kellner 340, Slg. Erlanger 714, Davenport 2488, K.M. 339.

Schöne Patina. Vorzüglich