$Abbildung zu Los 980$
 Schillinge, u.a.

 Auktion 112, Los 980

Pommern, Bogislaw X. 1474-1523

Schillinge, u.a. 1489, Garz und 1492, Damm. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich