$Abbildung zu Los 999$

 Auktion 112, Los 999

Taler 1592. Die Brustbilder in unterschiedlicher Höhe. Keilitz/Kahnt 186, Slg. Merseburger 776, Schnee 754, Davenport 9820.

Winzige Randfehler, sehr schön