$Abbildung zu Los 1286$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 113, Los 1286

Baden. 2 Mark 1904, Anhalt 3 Mark 1914, Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Mark 1903 und 3 Mark 1910. 4 Stück.

Kleine Randfehler (2x), meist vorzüglich