$Abbildung zu Los 1287$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 113, Los 1287

Preußen. 2 Mark 1904, 1906, 1908, 1912. Jaeger 102. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz