$Abbildung zu Los 135$
 Dollar

 Auktion 113, Los 135

China Provinz Szechuan

Dollar o.J. Variety in 'PROVINCE'. Yeoman 243, L&M 352.

Etwas Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich