$Abbildung zu Los 136$
 Dollar

 Auktion 113, Los 136

China Provinz Yunnan

Dollar o.J. (1909-1911). Yeoman 258.1, L&M 421.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich