$Abbildung zu Los 1396$
 Dreimarkstücke

 Auktion 113, Los 1396

Weimarer Republik

Dreimarkstücke 1927 - 1931. Bremerhaven, Nordhausen, Naumburg, Waldeck, Meißen, Lessing, Vogelweide, Stein. 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön